ПОМОЩЬ
Вход Регистрация Забыли пароль? Пользователи
Top.Mail.Ru
Сейчас на сайте:
89 человек
Серия Crysis / Crysis Wars / ~ Конкурсы Crysis Wars / Power Struggle Winter Cup от ESL
Автор: XRUSHT.NET   Дата: 2009-01-08 14:36   Просмотров: 4705   Рейтинг:   Комментарии: (0)
08.01.2009 14:36

Недавно команда администраторов ESL сообщила о новых соревнованиях по Crysis Wars. Это началось с ладдера 3on3 Team Instant Action и продолжиться с предстоящим турниром 4on4 Power Struggle Winter Cup. Вместе с анонсом администрация ESL обновила правила ладдеров.

Предстоящий 4on4 Power Struggle Winter Cup - первый турнир, который поддерживает новую карту Frost, которая была включена в патч 1.3. Чтобы предоставить каждому игроку шанс поиграть на новой карте на соревновании, она включена в первый раунд, который состоится в субботу, 17-ого января.

15 команд уже присоединились к турниру и все еще есть один открытый слот. Ваша команда может присоединиться к турниру здесь . 15-ого января регистрация в турнире будет закрыта.

Перед тем, как присоединиться к ладдеру или турниру пожалуйста убедитесь, что Вы прочитали последние изменения в правилах. Найти их Вы можете здесь .

04.01.2009 19:57

На сайте ESL доступна информация по Winter Cup :

Расписание турнира

Регистрация будет закрыта 15.01.2009, только 4 слота доступны прямо сейчас.
Убедитесь, что Вы зарегистрируетесь в ближайшее время. Вы можете зарегистрироваться прямо там .
Первый раунд начнётся 17.01.2009 в 17:00 CET.

Как уже упоминалось в объявлении турнира у Вас будет несколько дней, чтобы сыграть матч. Поэтому организаторы хотят попросить, чтобы Вы вошли в контакт со своим противником как можно скорее, чтобы выяснить подходит ли Вам обоим дата матча, которая стоит по-умолчанию.
Это означает, что если Вы не сыграли свой матч до этого времени, команда админов ESL случайным образом выберет одного пользователя для следующего раунда.

Ниже Вы можете найти полное расписание этого турнира с датами состязания по-умолчанию и картами, которые должны быть сыграны.

Цитата:
Обзор турнира

• Раунд 1 - Суббота, 17.01.2009 17:00
Карта : Frost

• Раунд 2 - Суббота, 24.01.2009 17:00
Карта : Desolation

• Раунд 3 - Суббота, 31.01.2009 17:00
Карта : Plantation

• Раунд 4 - Суббота, 07.02.2009 17:00
Карта : Refinery



Призы турнира

Команды занявшие первые три места получат следующие призы:

Цитата:
• Первое место
Премиум-аккаунт на 3 месяца

• Второе место
Премиум-аккаунт на 2 месяца

• Третье место
Премиум-аккаунт на 1 месяц



Обновление правил

В ближайшие недели будут объявлены обновления правил.

16.01.2009 05:01

Обзор специальных правил Winter Cup

Первые матчи начнутся в эту субботу 17.01.2009 в 17:00PM CET.
Winter Cup будет использовать основные правила European ESL Crysis Wars плюс следующее правило:

Цитата:
• Правило no-show (не явившегося) будет применено только, если не будет никаких комментариев от противника.

Это в основном означает, что, так как на каждый раунд есть одна неделя и если одна команда не может играть в заданное по-умолчанию время, то другая команда не сможет использовать аргумент no-show (не явившегося).


09.02.2009 15:59

Стало известно об обновлении статуса Winter Cup:

Полуфинал ESL Winter Cup были завершены в начале этой недели.


Полуфинальный раунд // SuP против Sacrifice

К общему удивлению, Sacrifice удалось побить одного из фаворитов этого турнира, SuP . Это было достаточно равное состязание длившееся целых 50 минут и Sacrifice удалось выиграть этот раунд с преимуществом всего в два очка энергии!
Некоторые говорят, что это была удача, некоторые говорят, что преобладала командная игра, тем не менее Sacrifice должны будут подтвердить, что это было действительно командной игрой, а не удачей выиграв или, по крайней мере, играть на равных в ближайших матчах против основных фаворитов, королей командной игры, Marvels Clan на Refinery!

Анализ:
Как игрок в той игре, мое заключительное слово в том, что SuP не смогли защитить энергетический бункер как сторона US и после этого помчались слишком опрометчиво на тот бункер вместо того, чтобы защитить участки энергии.
В результате счет перешёл от 80-0 для SuP за первые 8 минут к 85-91 для Sacrifice.


Полуфинальный раунд // Prior.eSports против Elimin8-Gaming

Без особых трудностей и сюрпризов Elimin8-Gaming выиграли у Prior.eSports и продвигается к финальному раунду Winter Cup.

Анализ:
Первые 10 минут первого раунда противники были очень близки когда Prior.eSports производили, обычно трудную, защиту фабрики прототипов, пока они в конечном счете не потеряли её и потом всегда, и везде, как правило возникали ситуации 2 против 1 в пользу Elimin8-Gaming .


Финал за 3-тье место // SuP против Prior.eSports

SuP с легкостью выиграли оба раунда, сбрасывая атомную бомбу соответственно в течение 12 и 16 минут.


Finale - Elimin8-Gaming vs Sacrifice

Финал этого Winter Cup с удивительным присутствием Sacrifice в финальном раунде. Elimin8-Gaming , естественно, начал, как большой фаворит, поскольку Refinery - их любимая карта, и это было видно на LAN-событие...Sacrifice придется доказать свою сомнительное-для-некоторых превосходство над SuP в этом состязании, by at least putting up a close match! GLHF both teams.

Обе команды договорились на проведение матча в субботу 14/02 в 9:00PM CET. Этот матч, как и два предыдущих полуфинальных раунда полуфинала, будет транслироваться командой администраторов на Xfire. Проверьте последние комментарии матча для получения дополнительной информации об этой трансляции!


Новая Анти-Чит политика в ESL Crysis Wars

Как вы уже заметили на этом соревновании, администраторы решили принять во внимание видео медиа, а также просить видео с видом от первого лица для опровержения или подтверждения подозрения в читах.
Мы больше не потерпим читеров в Crysis Wars в этой секции ESL.

Ваша команда админов ESL EU.

r4rgh , Monday, 09/02/09 15:59


15.02.2009 13:20

Стали известны финальные результаты Winter Cup :

В течение прошлых недель 16 команд из стран со всего мира боролись за одно из мест на подиуме, и теперь мы наконец знаем, какая команда поднялась на верх:

Цитата:
ESL 4on4 PowerStruggle Winter Cup


• Первое место: Elimin8-Gaming
Приз:4 x 3 Месяца премиум-аккаунта

• Второе место: Sacrifice
Приз:4 x 2 Месяца премиум-аккаунта

• Третье место: SuP
Приз:4 x 1 Месяца премиум-аккаунта


Финал - Elimin8-Gaming против Sacrifice

Анализ матча:
Весь матч был в пользу Elimin8-Gaming на протяжении всего матча, даже при том, что счет не отражает это.

• Раунд 1: Никаких настоящих оборотов, за исключением кражи TAC-танка Sacrifice из-за того, что Kayden из e8 опрометчиво рванул на бункер D5 (1 против 3) вместо того, чтобы ждать, пока его танк будет построен. Sacrifice удалось нанести ядерный удар по главной базе Elimin8-Gaming .
Счет дошел от 100-5 до 100-105.

• Раунд 2: Первые 3 минуты на самом деле проходили бои за фабрику прототипов, где Вы могли увидеть волны (до 3 против 3 в то же самое время!) игроков обеих команд rush each other inside. Elimin8-Gaming удалось защитить её и в конце концов стать хозяевами всей карты до конца матча в течение еще 20 минут доминировав командной игрой, во время которых Kayden практиковал back speed strafing вместо того, чтобы строить другой танк. Elimin8-Gaming не желали покупать другой танк в страхе перед ошибкой первого раунда.
Счёт: 100-5

Со всеми победителями свяжутся в течение следующих дней, чтобы гарантировать, что все получают призы как можно скорее. Мы надеемся, что Вы все насладились этим турниром.

Ваша команда админов ESL EU.

PtY , Sunday, 15/02/09 13:20



> Дерево турнира Power Struggle Winter Cup

Сообщить об ошибке / дополнить материал

  Рейтинг:
Пользовательская оценка (от 1 до 10): Пока не оценено   Проголосовавших: 0

  Комментарии:
Пока комментариев нет